QUERCY Marie-Paule (née en 1953)

Lot 101
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Tweed, 2018. Manchette en argent (800) ajouré. Poinçonnée et signée. Poids: 110 g.
Mes ordres d'achat