PEYTERMANN Chloé (née en 1982)

Lot 100
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 540EUR
Orage sec. Coupe en grès à décor d'émaux et engobes polychromes poncés, intérieur anis. Signé «Chloé» en noir sous la base. Haut.: 22 cm - Diam.: 23 cm.
Mes ordres d'achat