PARMENTIER Stéphane (né en 1966)

Lot 96
Estimation :
2700 - 3500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 200EUR
CRÉATIONS DRAGONFLY Éditeur À l'aube, 2018. Ensemble de trois plateaux s'emboîtant, en marqueterie de verre antique soufflé à joint d'étain. Signés et numérotés «11/11». Haut.: 2 cm - Larg.: 50 cm - Prof.: 32 cm. Haut.: 2 cm - Larg.: 31,8 cm - Prof.: 18,3 cm. Haut.: 2 cm - Larg.: 18,3 cm - Prof.: 18,3 cm.
Mes ordres d'achat