OUDET Pascal (né en 1972)
Tourneur sur bois

Lot 94
700 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 320 EUR

OUDET Pascal (né en 1972)
Tourneur sur bois

Bol ajouré en chêne évidé, tourné et sablé.
Signé, daté «2019» et numéroté.
Haut.: 16,5 cm - Diam.: 16 cm.
Mes ordres d'achat