OUDET Pascal (né en 1972)

Lot 94
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 320EUR
OUDET Pascal (né en 1972)
Bol ajouré en chêne évidé, tourné et sablé. Signé, daté «2019» et numéroté. Haut.: 16,5 cm - Diam.: 16 cm.
Mes ordres d'achat