MONTMOLLIN Frère Daniel de (né en 1921)

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 540EUR
Vase ovoïde à col corolle en grès à couverte émaillée marbrée gris-bleu sur fond brun. Col émaillé noir. Signé en creux «D. Taizé». Haut.: 23,5 cm.
Mes ordres d'achat