MARTEAU Stéphane (né en 1954)

Lot 79
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MARTEAU Stéphane (né en 1954)
Atelier ARTEAU Paire de boutons de manchettes en or (750) et argent oxydé (800) sertis chacun de deux pierres de Lune, dans un entourage de diamants. Poinçonnés et signés. Poids brut: 16,5 g. Poids des pierres de Lune: 18,47 carats.
Mes ordres d'achat