LE GALL Hubert (né en 1961)
Designer

Lot 71
4 000 - 5 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 040 EUR

LE GALL Hubert (né en 1961)
Designer

Galerie AVANT-SCÈNE Éditeur
Warhol, 2018.
Table basse en bronze patiné à dix fleurs.
Signé, numéroté «6/8» et daté.
Haut.: 50 cm - Larg.: 54 cm - Prof.: 38 cm.
La production de ces tables «fleurs», commencée en 1998, est aujourd'hui arrêtée.
Mes ordres d'achat