LE GALL Hubert (né en 1961)

Lot 71
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 040EUR
LE GALL Hubert (né en 1961)
Galerie AVANT-SCÈNE Éditeur Warhol, 2018. Table basse en bronze patiné à dix fleurs. Signé, numéroté «6/8» et daté. Haut.: 50 cm - Larg.: 54 cm - Prof.: 38 cm. La production de ces tables «fleurs», commencée en 1998, est aujourd'hui arrêtée.
Mes ordres d'achat