JONEMANN Gilles (né en 1944)
Créateur de bijoux et d'objets - Maître d'art

Lot 66
2 000 - 2 500 EUR

JONEMANN Gilles (né en 1944)

Collier à dix fragments de verre vénitien (Murano) du XIXe siècle, assemblés sur un fil d'acier avec éléments de blocage en or.
Signé sur une pastille métallique. 2018.
Diam.: 20 cm.
Dans sa boîte.
Mes ordres d'achat