HIRSCH Elie (né en 1980)

Lot 63
Estimation :
4500 - 5000 EUR
HIRSCH Elie (né en 1980)
Applique ovale en laiton bombé découpé d'un ovale et patiné. Signée et datée «2017». Haut.: 66 cm - Larg.: 46 cm - Prof.: 10 cm.
Mes ordres d'achat