GALANTE Maurizio (né en 1963)
LANCMAN Tal (né en 1962)
Designers

Lot 52
2 500 - 3 000 EUR

GALANTE Maurizio (né en 1963)
LANCMAN Tal (né en 1962)
Designers

Galerie INTERWARE
Vase cylindrique en céramique à maille métallique au crochet brodée de tubes de céramique et de perles métalliques.
Signé et daté sous la base.
Haut.: 16,5 cm.
Mes ordres d'achat