FORMONT Thomas (né en 1983)

Lot 48
Estimation :
8000 - 9000 EUR
FORMONT Thomas (né en 1983)
Lingot, 2018. Cabinet carré ouvrant par deux vantaux au-dessus d'un tiroir en laiton massif patiné à effet marbré vieilli sur quatre hauts pieds fuselés. Intérieur en placage de noyer verni. Poignées en laiton massif patiné bleu jade. Signé. Haut.: 90 cm - Larg.: 90 cm - Prof.: 40 cm.
Mes ordres d'achat