DUPONT Emmanuelle (née en 1983)
Brodeuse - Sculpteur textile

Lot 40
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 360 EUR

Brodeuse - Sculpteur textile

Jellyfish, 2018.
Sculpture figurant des méduses en perlage et crochet de fil métallisé sous tube de verre.
Signée, titrée et datée.
Haut.: 29 cm - Diam.: 10 cm.
Mes ordres d'achat