DARRÉ Vincent
Décorateur

Lot 35
6 000 - 9 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 7 200 EUR

DARRÉ Vincent
Décorateur

Cyclope, 2017.
Lit en bois laqué noir et garni de tissu bleu, la tête tapissée d'un tissu imprimé des années 60, signé de Jean PICART LE DOUX.
Estampillé.
Haut.: 230 cm - Larg.: 160 cm - Prof.: 200 cm.
Créé pour la chambre de la nouvelle Maison Vincent Darré, 13 rue Royale à Paris.
Mes ordres d'achat