COLAS DES FRANCS Valérie (née en 1965)

Lot 33
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 000EUR
Soleils éparpillés. Table basse à plateau de marqueterie de paille sur piètement en acier patiné. Monogramme estampillé à chaud. Haut.: 46 cm - Larg.: 17 cm - Prof.: 24 cm.
Mes ordres d'achat