CHESNAIS Charlotte (née en 1985)

Lot 31
Estimation :
3200 - 3800 EUR
Les Saturn médium, 2016. Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) serti de 14 améthystes et 42 saphirs roses. Poinçonnées et signées du logo. Système Alpa. Poids brut total: 14,3 g. Poids des pierres: 2,18 carats environ.
Mes ordres d'achat