CHALVET Cécile (née en 1969)
Joailler d'art

Lot 28
800 - 1 000 EUR

CHALVET Cécile (née en 1969)
Joailler d'art

Col de cygne.
Collier en ruban de laiton doré.
Signé et numéroté.
Larg.: 16 cm.
Mes ordres d'achat