CAPRON Louis (né en 1989)
Céramiste

Lot 24
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CAPRON Louis (né en 1989)
Céramiste
Sika, 2019.
Sculpture figurant un masque à assemblage par encastrement en terre enfumée, à décor partiel d'engobes.
Signée.
Haut.: 33 cm.
Mes ordres d'achat