CAPRON Jacotte (née en 1935)
Céramiste

Lot 23
1 200 - 1 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 800 EUR

CAPRON Jacotte (née en 1935)
Céramiste

Origami.
Polyèdre en terre émaillée polychrome.
Signé. (Petit éclat).
Haut.: 29 cm - Larg.: 34 cm.
Mes ordres d'achat