BOULLOUD Erwan (né en 1973)

Lot 18
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 12 000EUR
BOULLOUD Erwan (né en 1973)
Ellipse cholestérique. Table basse à plateau ovale en marqueterie de laiton patiné sur quatre pieds fuselés patinés noirs. Signée et numérotée 2/8. Haut.: 36 cm - Larg.: 180 cm - Prof.: 80 cm.
Mes ordres d'achat