BOULLOUD Erwan (né en 1973)
Designer - Sculpteur

Lot 18
9 000 - 10 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 12 000 EUR

BOULLOUD Erwan (né en 1973)
Designer - Sculpteur

Ellipse cholestérique.
Table basse à plateau ovale en marqueterie de laiton patiné sur quatre pieds fuselés patinés noirs.
Signée et numérotée 2/8.
Haut.: 36 cm - Larg.: 180 cm - Prof.: 80 cm.
Mes ordres d'achat