BINOME

Lot 14
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BINOME
Ronce, 2016. Banc en fibre de verre, à épines en chêne dont quatre forment les pieds, l'assise tapissée de cuir. Signé, titré, numéroté «1/1» et daté. Haut.: 87 cm - Long.: 218 cm - Prof.: 80 cm.
Mes ordres d'achat