BERTRAND Thomas (né en 1988)
Artiste plasticien

Lot 13
1 000 - 1 200 EUR

BERTRAND Thomas (né en 1988)
Artiste plasticien

Continent, 2015.
Vase ovoïde à col asymétrique en porcelaine blanche émaillée.
Décor de ronds d'or cernés de noir.
Signé et daté à la base.
Haut.: 20 cm - Diam.: 15 cm.
Dans son écrin à la forme.
Mes ordres d'achat