BERTRAND Thomas (né en 1988)

Lot 12
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BERTRAND Thomas (né en 1988)
Alexandre, 2016. Vase sphérique en porcelaine blanche émaillée. Décor de ronds d'or et vert russe cernés de noir. Signé, daté et localisé «Paris» sous la base. Haut.: 26 cm - Diam.: 22 cm. Dans son écrin à la forme.
Mes ordres d'achat