AUZOLLE Fabienne (née en 1967)
Céramiste

Lot 8
1 200 - 1 500 EUR

Céramiste

Arbre de vie.
Madone en faïence fine noire et blanche estampée et émaillée blanc, couronnée d'un bouquet de fleurs émaillées roses ou blanches.
Signée.
Haut.: 60 cm - Prof.: 45 cm.
Mes ordres d'achat