AUBAGNAC Nicolas (né en 1971)
Créateur de mobilier

Lot 6
2 800 - 3 500 EUR

AUBAGNAC Nicolas (né en 1971)
Créateur de mobilier

Atys.
Lampe de table à section angulaire en marqueterie de paille, à motif de chevrons sur une base en noyer noirci et laiton patiné. Abat-jour en taffetas.
Estampillée sous la base.
Haut. totale: 83 cm.
Mes ordres d'achat