ANDRIGHETTO Laetitia (née en 1984)

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 560EUR
Buoys, 2018. Collier mural ou à poser en verre soufflé, à cinq formes libres à décor incalmo incolores ou bleues enfilées sur un cordage en chanvre naturel. Signé et daté. Long.: 120 cm - Prof.: 17 cm.
Mes ordres d'achat