GANZO, Robert

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GANZO, Robert
Langage. 2 volumes in-folio sous emboitage. Ill : 12 lithographies de Gérard Schneider. Ed : Lydia Conti 1948, Paris. L'un numéroté 77, l'autre 104. Taches, usures.
Mes ordres d'achat