Commode en bois naturel et bois de placage... - Lot 286 - Drouot Estimations

Lot 286
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Commode en bois naturel et bois de placage en frisage, ouvrant par deux tiroirs en façade. Plateau en brun veiné, mouluré. Époque Louis XV. Bronzes rapportés. H. : 82 cm. – Long. : 72 cm. – Prof. : 41,5 cm. Accidents. Manques.
Mes ordres d'achat