Lustre cage à 8 lumières, en laiton, pampilles... - Lot 281 - Drouot Estimations

Lot 281
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Lustre cage à 8 lumières, en laiton, pampilles et balustres facettés de verre blanc. Style Louis XVI, XXème siècle. H. : 90 cm. Electrifié. Chocs, quelques manques.
Mes ordres d'achat