Dans le gout du XVIIème siècle

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Chronos. Epreuve en bronze à patines brune et or Socle quadrangulaire en marbre vert de mer. H. : 29 cm. Usures à la patine. Socle accidenté, restauré et petits manques.
Mes ordres d'achat