D'après Giuseppe FERRARI (1840/43 - 1905).

Lot 257
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Le Picador. Epreuve en bronze à patines brune nuancée et dorée. Signée sur la terrasse. 43 x 54 x 23 cm environ. Usures aux patines et quelques chocs à la lance et aux rênes.
Mes ordres d'achat