D'après Emmanuel FRÉMIET (1824-1910)

Lot 251
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Deux bassets. Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. H. : 15 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat