D'après Christophe FRATIN (1801-1864)

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
Setter à l'arrêt. Épreuve en bronze à deux patines, brune et médaille. Signé et marqué Quesnel Fondeur sur la terrasse. H. : 11 cm - Long. : 23 cm - Prof. : 9 cm.
Mes ordres d'achat