STARLUX

Lot 227
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
STARLUX
Lot de 5 soldats et 5 cavaliers du Premier Empire. Seconde moitié du XXème siècle. Une tête à refixer, usures.
Mes ordres d'achat