Lot de six tabatières dont 2 en argent (950),... - Lot 221 - Drouot Estimations

Lot 221
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de six tabatières dont 2 en argent (950), les autres en bois. XIXème siècle. Poids total net (argent) : 81 g. Oxydations, usures et quelques chocs. On joint : Paire de jumelles de théâtre en nacre et laiton.
Mes ordres d'achat