Max SILBERT (1871-1930)

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
Max SILBERT (1871-1930)
Jeunes hollandes à la couture. 1902. Huile sur panneau. Signée, située et datée en bas à droite. 45,5 x 37 cm.
Mes ordres d'achat