Émile NOIROT (1853-1924)

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Émile NOIROT (1853-1924)
Paysage de sous-bois. Huile sur carton. Signée et datée 1906 ? en bas à droite. 19 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat