Suiveur d'Emile BOIVIN (1846-1920)

Lot 64
Estimation :
350 - 400 EUR
Homme au souk. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 21,5 x 27 cm. Accidents au cadre. Signature non garantie.
Mes ordres d'achat