LECOMTE (XIX-XXème)

Lot 63
Estimation :
300 - 450 EUR
LECOMTE (XIX-XXème)
Port avec voiliers et vapeurs à quai. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 66 x 50 cm. Restaurations avec pièce au dos.
Mes ordres d'achat