Ecole de XIXème siècle.

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole de XIXème siècle.
Portrait d'un vieillard à la longue barbe blanche. Huile sur panneau, numéroté 15 au dos. 26 x 19 cm.
Mes ordres d'achat