ECOLE FRANÇAISE du premier tiers du XIXème siècle

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Portrait d'officier (capitaine ?) des chasseurs à cheval du Premier Empire, portant l'étoile de chevalier de la Légion d'honneur. Huile sur toile. 79 x 61 cm Manques, accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat