D'après Jean-Simon BERTHELEMY (1743-1811)

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Bacchante jouant des cymbales, près d'un petit faune endormi. Huile sur panneau. 30 x 39 cm. Vernis chanci, usures, griffures, petits accidents.
Mes ordres d'achat