Ecole lombarde du XVIIIème siècle

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Saint Charles Borromée, saint patron de la Suisse catholique. Huile sur toile. Porte une inscription apocryphe en bas à gauche. 60,5 x 41,5 cm. Déchirures, manques, griffures, restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat