Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
La Cène et le lavement des pieds. Huile sur cuivre. Inscription au dos à la plume illisible et "Mr Chahuont". 38 x 30 cm. Chocs, rayure, déformation du cuivre, repeints et manques.
Mes ordres d'achat