Paul ROUX (c.1845-1918)

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Paul ROUX (c.1845-1918)
Vue de la côte à Sainte Anne du Porzic, Brest. Aquarelle sur papier. Signée et située en bas à droite. 20 x 28,5 cm. On joint : - Ecole du XIXème siècle Portrait de jeune fille. Huile sur panneau. 20 x 16 cm. - Dans le goût du XVIIIème siècle Troupeau et berger près d'un torrent. Aquarelle sur papier. 13 x 19 cm (à vue). Taches.
Mes ordres d'achat