Ecole du milieu du XIXème siècle.

Lot 46
250 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Portrait d'un gentilhomme dans un paysage.
Aquarelle sur papier.
32 x 24,5 cm (à vue).
Manques, papier gratté.
Mes ordres d'achat