Ecole Anglaise du milieu du XIXème siècle

Lot 41
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BOTANICAL PLATES 27 planches dessinées et aquarellées, titrées, sur onglet. In-12. Demi reliure moderne en veau gris et papier moucheté, à coins. Quelques taches et salissures.
Mes ordres d'achat