Ecole française de la fin du XVIIème siècle.

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 320EUR
Elie nourrit dans le désert par les oiseaux. Gouache sur papier. 19 x 23,5 cm. Papier gondolé, petits manques
Mes ordres d'achat