Friedrich Karl FORBERG (1770-1848).

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Manuel d'érotologie classique. Paris, 1901. Un volume format in-4 oblong. Demi-reliure. Accidents, rousseurs et piqûres.
Mes ordres d'achat