Art et Décoration, revue mensuelle d'Art Moderne.

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Emile Lévy éditeur, Paris, 1897, 1898, 1899, 1907, 1908. 10 vol. in-folio reliures en percaline verte à décor estampé, les dos titrés et datés. Accidents.
Mes ordres d'achat